Знакомство с Галереей 9Б. Экскурсия по выставке Ирины Дрозд «Сказки на ночь»

Событие для участников Клуба «Друзья Арсенала»

Миссия Арсенала — это создание пространства художественной коммуникации для развития человека, общества и территории. С глобальной задачей музея связано поддержание дружественных отношений с культурными институциями нашего города.

В рамках выставки «До и после: проекты в арт-резиденции «Выкса»» для участников Клуба «Друзья Арсенала» состоится экскурсия в галерею 9Б, которая объединяет в себе экспозиционное пространство, шоу-рум, а также является действующей арт-резиденцией в самом центре Нижнего Новгорода.

С 2018 года Галерея 9Б поддерживает молодых художников, знакомит нижегородскую публику с тенденциями российского актуального искусства. Участники экскурсии смогут поближе познакомиться с одной из главных культурных локаций города, где в настоящее время проходит выставка Ирины Дрозд «Сказки на ночь», а также пообщаться с основателями галереи — коллекционерами искусства Георгием Смирновым и Еленой Тальянской. Подробности о выставке Ирины Дрозд «Сказки на ночь» — на сайте Галереи 9Б.

Вход на событие по карте Клуба «Друзья Арсенала». Если Вы уже являетесь членом клуба и хотите зарегистрироваться на событие — свяжитесь с куратором клуба Ольгой Воропаевой.

стать другом

Ольга Воропаева

olga.voropaeva@ncca.pushkinmuseum.art

10 Апр 2023

Галерея 9Б
Адрес: ул. Октябрьская, д. 9б Вход со двора.