«ЛЕНИВЫЕ ЭКСКУРСИИ» В АРСЕНАЛЕ

Для зрителей от 5 до 12 лет и их родителей

Долгожданное лето — это повод расслабиться и хорошо провести время. На этот раз музейные педагоги Арсенала предлагают гостям программы медленно и с удовольствием поговорить об искусстве, помечтать об отдыхе, а потом с помощью смайликов зашифровать произведения известных художников, в которых никто никуда не торопится.

В День защиты детей Волго-Вятский филиал ГМИИ им. А.С. Пушкина (Арсенал) приглашает зрителей от 5 до 12 лет и их родителей на «Ленивые экскурсии», которые пройдут в пространствах выставки-исследования о труде и отдыхе «Перерыв 15 минут».

Экскурсии пройдут 1 июня:

12:00 – «Ленивая экскурсия» и мастер-класс для детей 5–7 лет (ведет музейный педагог Ирина Аганина).

14:00 – «Ленивая экскурсия» и мастер-класс для детей 8–12 лет (ведет музейный педагог Римма Газе).

Регистрация на 12:00

Регистрация на 14:00