Экскурсия «Говорим об искусстве на английском»

В рамках параллельной программы к выставке «Названо Вазари. Маньеризм»

26 января (пятница) в 18:30

Приглашаем на интерактивную экскурсию по выставке «Названо Вазари. Маньеризм» на английском языке. Маньеризм — это не только стиль в искусстве, но и образ жизни. Вместе с ведущим специалистом культурно-просветительского отдела Анастасией Лаврентьевой мы поговорим о роскоши и гедонизме, об умении получать удовольствие от жизни.

Не переживайте, если вы не говорите по-английски на уровне носителя языка: можно участвовать в роли активного слушателя или внести вклад в общее обсуждение. Каждая наша экскурсия на английском — это беседа в небольшой группе прямо на выставке.

• Количество участников: до 10 человек.
  • Продолжительность: 60 минут.

Стоимость билета — 500 рублей. Входной билет на выставку дополнительно приобретать не нужно.

Посетить выставку «Названо Вазари. Маньеризм» можно также с обзорной экскурсией: по пятницам, субботам и воскресеньям в 15:00. Купить билет на обзорную экскурсию онлайн можно тут.

26 Янв 2024