Языковая экскурсия «Оттенки слов» по выставке «Тау, Сеп / Спасибо, Сеп»

Весна — spring — тулыс!

29 марта (пятница) в 18:30

Весна — spring — тулыс! Какие оттенки и смыслы проступают в каждом из этих слов? Прочитайте их вслух. Почувствовали ли вы нежные лучи мартовского солнца? Дуновение ветра? А аромат первоцветов?

Во время экскурсии мы будем практиковать звучание сразу на нескольких языках: русском, английском и удмуртском. Не переживайте, если вы пока не говорите на иностранных языках. Это возможность «забыть» привычные слова и выражения, поиграть с новыми ощущениями и увидеть выставку с другой стороны.

Прогулка по выставке «Тау, Сеп / Спасибо, Сеп» пройдет вместе с музейным педагогом и ведущим специалистом культурно-просветительского отдела Анастасией Лаврентьевой.

• Количество участников: до 15 человек.
  • Продолжительность: 60 минут.

Стоимость билетов: 600 рублей — полный, 300 рублей — льготный. Доступно по Пушкинской карте! Входной билет на выставку дополнительно приобретать не нужно.

29 Мар 2024

Выставочный зал 2 этажа