« Все Мероприятия

• Это событие прошло.

Концерт-конкурс «Здесь и сейчас»

10 июня в 19:0021:00

Сара Мун. Москва,2017. Собрание МАММ

Финисаж выставки «Сара Мун: Однажды где-то, но не здесь»

Молодые нижегородские композиторы выбрали свои любимые фотографии на выставке «Сара Мун: Однажды где-то, но не здесь» и создали к ним свои пьесы. Каждая пьеса написана для какого-либо инструмента соло – монотембровое звучание перекликается с монохромным колоритом фотографий. На фоне фотографий, которые впервые можно будет увидеть на большом экране киноконцертного зала, нижегородские музыканты исполнят эти пьесы – одну за другой. Впервые в истории Арсенала мы просим всех пришедших зрителей проголосовать за понравившуюся пьесу, которая, на ваш взгляд, наиболее соответствует духу выбранной фотографии. Автор этой пьесы получит приз зрительских симпатий – книги из нашего музейного магазина. Все композиторы-участники конкурса получат карты «Клуба друзей Арсенала».

Генеральный партнер событийной программы

Дата: