« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

Новогодняя семейная программа «Носорог. Медаль. Палаццо. Новогоднее Возрождение»

4 января в 12:006 января в 17:00

4, 5 и 6 января в 12:00 и 15:00

Программа «Носорог. Медаль. Палаццо. Новогоднее Возрождение» пройдет на новой выставке «Названо Вазари. Возрождение» в формате маскарадной экскурсии с двумя мастер-классами. Гости программы сделают себе праздничную маску, необходимую для маскарада, а потом и новогодний подарок, который научатся упаковывать сами. Маскарадная экскурсия в пространстве выставки, среди работ художников ХIV–ХХI вв., станет машиной времени, благодаря которой гости смогут побывать на улочках старинного итальянского города, у большого праздничного стола, посмотреть на мир глазами человека эпохи Возрождения.

Ведущие программы — музейные педагоги Арсенала — предлагают заглянуть в прошлое, чтобы придумать будущее.

Обратите внимание:

• Сеанс в 12:00 для детей 3–6 лет (присутствие родителей обязательно)
  • Сеанс в 15:00 для детей 7–10 лет (присутствие родителей по желанию)
Приобрести билет необходимо заранее — онлайн или в кассе музея (время работы кассы: вторник — воскресенье, с 12:00 до 19:00).
Количество человек в группе: 15 детей + родители. Продолжительность  программы — 1час 30 минут.

Начало:
Окончание: