« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

Арт-медиация по выставке «Неназываемое» с Риммой Газе

25 ноября | 18:0020:00 UTC+0

Необходима регистрация

Открытое событие Клуба Друзей Арсенала

Что может быть интересней, чем ходить по выставке и обсуждать искусство? Можно увидеть то, что осталось незамеченным, или посмотреть на произведение глазами собеседника. Говорить об искусстве, задавать вопросы, находить ответы — удовольствие, которое приятно разделить с друзьями.

Специально для клуба «Друзья Арсенала» мы разработали новый формат — арт-медиация онлайн, чтобы иметь возможность «пройтись» по выставке без вреда для здоровья. Арт-медиация предполагает активное участие зрителей в обсуждении произведений искусства — вместо традиционного монолога музейного сотрудника.

Мы «пройдем» по выставке «Неназываемое» в Арсенале и остановимся детально на работах, в которых сможем найти и дать имя тому, что пока сложно назвать.

Дата:
Время: