Вы сейчас просматриваете Социальная акция «Свободная среда» продолжает работу в Арсенале

В Арсенале с 10 января возобновилась социальная акция «Свободная среда». В течение 2024 года все желающие могут стать ее участниками и бесплатно посетить выставки музея.

Акция проводится с 2015 года по инициативе Арсенала. С 2022 года генеральным партнером «Свободной среды» выступает компания «СПАР Миддл Волга». Благодаря этому сотрудничеству познакомиться с классическим и современным искусством смогла широкая аудитория взрослых и детей. Как подчеркнули в компании, для них очень важна поддержка социальных и культурных инициатив и партнерство с Арсеналом будет продолжаться. За это время воспользоваться свободным посещением смогли более 75 тысяч жителей и гостей Нижнего Новгорода.

Социальная акция «Свободная среда» продолжает работу в Арсенале

Условия участия в акции остались прежними — каждую среду вход на все выставки Арсенала бесплатный:

• для зрителей до 17 лет и старше 60 лет — при предъявлении документа, подтверждающего возраст;
  • для посетителей от 18 до 60 лет — при предъявлении пластиковой карты SPAR или QR-кода из мобильного приложения «Мой SPAR».