Вы сейчас просматриваете График работы и экскурсии 8–10 марта

• 8, 9 и 10 марта 2024 г. Арсенал работает по обычному графику — с 12:00 до 20:00 (касса до 19:15)
  • 11 марта (понедельник) — выходной

Стоимость входного билета на выставки одного этажа — 250 рублей; льготный — 100 рублей, доступно по Пушкинской карте. Билеты можно приобрести онлайн на сайте Арсенала или в кассе музея. На втором этаже выставочного крыла работает обновленная кофейня.

Кремль, корпус 6, правое крыло; тел.: +7 (831) 422 45 54.

Действующие выставки

• Названо Вазари. Маньеризм (правое крыло, 1 этаж).

Работы старых мастеров из собрания Пушкинского музея и современное искусство

• Тау, Сеп / Спасибо, Сеп (правое крыло, 2 этаж).

Выставка-путешествие по деревне Сеп Игринского района Удмуртской Республики

График работы и экскурсии 8–10 марта

Сборные экскурсии по выставке «Названо Вазари. Маньеризм»

8, 9, 10 марта в 15:00

Вместе с экскурсоводом вы попадете в пространства частного дома представителей высшего сословия Италии XVI века: заглянете в библиотеку, домашнюю капеллу и будуар, пройдетесь по парадному салону и насладитесь прогулкой по маньеристическому саду.

График работы и экскурсии 8–10 марта

Сборные экскурсии по выставке  «Тау, Сеп / Спасибо, Сеп»

8, 9, 10 марта в 13:00

Приглашаем в путешествие по необычной удмуртской деревне: послушать рассказы и воспоминания жителей Сепа; познакомиться с предметами из Народного музея исчезнувших деревень; и узнать, почему сюда за вдохновением приезжают люди разных взглядов, возрастов, профессий и мест проживания.

Стоимость билета на экскурсию — 500 рублей, входной билет на выставку входит в стоимость экскурсии. Доступно по Пушкинской карте.