You are currently viewing Событийная программа к выставке «Названо Вазари. Готика»

Эпоху готики историк искусства Джорджо Вазари в XVI веке считал варварской и мрачной, но сегодня она воспринимается не так однозначно, а средневековое искусство вызывает особый интерес зрителей и исследователей.

Выставка «Названо Вазари. Готика» продолжает развивать главную идею фестиваля текстов об искусстве «Вазари» — сближение искусства и зрителя — и становится площадкой, на которой ведущие российские искусствоведы, кураторы и музыканты представляют свой взгляд на эпоху и ее художественное наследие.

Программа:

Текущий запрос не имеет записей. Убедитесь, что у вас есть опубликованные элементы, соответствующие вашему запросу.

Генеральный партнер событийной программы