You are currently viewing Медиатека Арсенала снова открывает свои двери

В Волго-Вятском филиале Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина возобновила работу Медиатека, которую может посетить любой желающий.

Медиатека Арсенала – это фонд, насчитывающий более 6000 изданий, книг и периодики, посвященных различным аспектам современной культуры, искусства и гуманитарного знания.

К выставке Сары Мун «Однажды где-то, но не здесь…» приготовлена подборка изданий, посвященных фотографии. Посетители Медиатеки могут ознакомиться с каталогами различных выставок известных фотохудожников; с теоретическими работами о фотографии таких авторов, как Р. Барт, Д. Дайер, А. Картье-Брессон, В. Левашов, О. Гавришина и др.; с книгами издательства «Арт-Родник» серии «Фотографическое наследие»; с мировой историей фотографии и различными энциклопедическими изданиями.

Медиатека работает по вторникам, средам и четвергам с 12:00 до 17:00 (1 этаж, левое крыло).

Если вы хотите уточнить информацию по изданиям, имеющимся в наличии, звоните по телефону +7 (831) 422-45-54 (попросить переключить на Елену Корыгину).