Вы сейчас просматриваете Аудиогид по выставке «Формы и методы. Избранные произведения из коллекции Stella Art Foundation»

Аудиогид доступен только с мобильных устройств

Авторский аудиогид от куратора выставки «Формы и методы. Избранные произведения из коллекции Stella Art Foundation». О коллекции как едином целом и о познании как важнейшем элементе культуры.

Зал 1

О человеке, его возможностях и потребности в исследовании окружающего мира.

Зал 2

Мир предметов и мир художественных образов. О диалоге между разными формами реальности, в которых живет человек.

Зал 3

Живопись и графика. О языке визуального художественного образа.